Корбан Лундборг свои воспоминания рисует растворимым кофе

Милая Я

Женский развлекательный сайт

  • Главная
  • Разное open child menu
    • Цитаты
    • Юмор
    • Пословицы и поговорки
    • Дом
    • Отдых
    • Работа
    • Знаменитости
  • Красота open child menu
    • Косметология
    • Уход за телом
    • Рецепты масок
    • Уход за волосами
    • Секреты макияжа
    • Пластическая хирургия
  • Мода open child menu
    • Обувь
    • Одежда
    • Аксессуары
  • Здоровье open child menu
    • Болезни
    • Похудение
    • Про массаж
    • Гинекология
    • Про целлюлит
    • Народная медицина
  • Любовь и отношения open child menu
    • Брак
    • Свадьба
    • Отношения
  • Питание open child menu
    • Диеты
    • Питаемся правильно
    • Кулинарные рецепты open child menu
      • Завтраки
      • Супы
      • Вторые блюда
      • Салаты
      • Соусы
      • Закуски
      • Десерты
      • Выпечка
      • Напитки
      • Роллы
  • Дети open child menu
    • Советы для мам
    • Беременность и роды
    • Воспитание и развитие
  • Рукоделие open child menu
    • Подарки
    • Поделки
  • Гороскоп
  • Сонник
  • Тесты
  • Новости

Авторизация на сайте

Свежие комментарии

  • Какой торт приготовить к 23 февраля – Стиль жизни – женский онлайн журнал к записи Какой торт приготовить к 23 февраля
  • Корона или любовь: короли, принцы и принцессы, отрекшиеся от престола за последние 100 лет – Знаменитости всего мира – znamenitosty.site к записи Корона или любовь: короли, принцы и принцессы, отрекшиеся от престола за последние 100 лет
  • Ризотто со сладким горошком – Стиль жизни – женский онлайн журнал к записи Ризотто со сладким горошком
  • Как быстро сбросить 2-3 килограмма? Диетологи советуют – Здоровый образ жизни – женский онлайн журнал к записи Как быстро сбросить 2-3 килограмма? Диетологи советуют
  • Легкие десерты для сладкоежек: 3 быстрых мусса – Стиль жизни – женский онлайн журнал к записи Легкие десерты для сладкоежек: 3 быстрых мусса

О женском сайте Милая Я

Данный ресурс создан для девушек и женщин. У нас вы найдете интересные и познавательные статьи на разные темы. В каждой публикации расположены фото и видео материалы.

Читать еще:  97 идей из деревянных прищепок

Женский сайт “Милая Я” – это портал состоящий из таких популярных разделов как: новости, гороскоп, сонник, тесты, красота, здоровье, любовь и отношения, дети, питание, мода, рукоделие и другие.

Наш женский портал несёт для посетителей оптимизм и красоту, способные угодить вкусам любой женщине. Рецепты кулинарных блюд заставят не отпустить мужчину и сохранить добрые, светлые отношения.

Женский журнал, интернет издание “Милая Я” обновляется ежедневно актуальными статьями различных тематик. С нами вы сможете узнать о многих болезней и народные лекарства способные их вылечить. Всевозможные рецепты масок, способных поддержать молодость надолго.

Мастер свои воспоминания рисует растворимым кофе

Корбан Лундборг, автор этих замечательных рисунков, провел 8 месяцев в Восточной Африке в качестве военного оператора в составе американской армии. В сухой паек, который выдавался военным входил растворимый кофе.
В память о месяцах своей военной командировки Корбан начал рисовать, используя растворимый кофе вместо красок. Обрамление своих рисунков он делает тоже очень оригинально — по контуру рисунка обрывает тонкую полосу, а затем ее обжигает спичками.

Мастер фотошопа снова жгёт не по-детски. Молодец!

►►► Все части смотрите здесь ◄◄◄

Девушка написала, что соврала друзьям о поездке в Париж, и попросила поместить на фото Эйфелеву башню. Название башни она написала с ошибкой: «Eyefell tower» (буквально переводится «Глазупал»).

«Друзья говорят, что на этой фотографии у меня шея как у жирафа». «Твои друзья не правы, нормальная у тебя шея. А вот здесь — как у жирафа».

«Чувак, зеркало было немного грязное, когда я фотографировался. Можешь что-нибудь с этим сделать?» Конечно может.

Просьба: «Можешь сделать так, чтобы я не выделялся на фоне своей семьи? Я единственный рыжий». Выполнено.

Читать еще:  Как сделать эффектный интерьер в рамках скромного бюджета

Просьба: «Можешь исполнить мою давнюю мечту и поместить меня в космос (space)?» Поместил.

«Хочу оказаться в „Звездных войнах“». Выполнено.

«Перемести меня на „Титаник“, может быть, тогда я найду вторую половинку, ведь я так изголодался по любви». Переместил голодающего.

«Сделай, пожалуйста, так, чтобы казалось, будто я думаю о чем-то очень важном».

«Можешь сделать так, чтобы мой парень заинтересовался мной, а не телефоном?»

«Сделай так, как будто я убегаю от поезда».

«Хочу поставить эту фотку на аватарку. Но чтобы все сразу понимали, кто из троих я (в голубой футболке)».

Но гуру фотошопа оставляет шутливый тон, когда сталкивается с заниженной самооценкой. Мальчик прислал фото на обработку с вопросом: «Как бы я выглядел, если бы кожа была светлее?» Джеймс ответил, что тогда бы ты стал другим человеком, а ты это ты, именно это и прекрасно.

Загадочный мир отражений

Отражения, такие зыбкие и неуловимые, всегда были предметом мистических вдохновений, указывая на то, что земной мир имеет своего двойника в мире тонком. В различных гаданиях используется зеркало либо шар с отражающей поверхностью как способ заглянуть в этот “отраженный” мир. В нашей жизни эффект отражения можно увидеть повсюду – в лужах и каплях воды, в мыльных пузырях, в витринах магазинов, на капоте автомобилей и т.д. Предлагаю оценить красоту и необычность этого явления с помощью талантливо сделанных фотографий.

Отражение Вестминстерского аббатства на крыше автомобиля в Лондоне:

Природа в кружке с кофе:

“Кораблик из детских снов”:

Отражение в витрине:

Деревья растут вниз:

Автомобиль как продолжение неба:

Мельница в руках:

Цветок смотрится в зеркало:

Птица и зеркало:

Испания на капоте BMW:

Читать еще:  Дизайн квартиры-студии для девушки: что нужно учесть

Мир в мыльном пузыре:

Город на мостовой:

“Воспоминание о доме”:

Фотограф с ником Мария-Елизавета делает необычные снимки пойманных отражений, которые она “ловит” в бокалы, графины, стеклянные кувшины и др. емкости с водой, фокусируя объектив на центре емкости. В результате получаются вот такие “Волшебные шары” (сохранены авторские названия работ):

Источники:

Мастер свои воспоминания рисует растворимым кофе

http://pisez.com/2018/10/master-fotoshopa-snova-zhget-ne-po-detski-molodec.html?cid=946014

http://udivitelnoe.temaretik.com/1247098918300813874/zagadochnyj-mir-otrazhenij/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: